Реквизиты для добровольных пожертвований!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 4 БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА»

Сокращенное наименование: МБДОУ д/с №4

353040 Краснодарский край

с. Белая Глина, ул. 50 лет Октября,

ИНН – 2326006918

КПП 232601001 БИК 040373000

(ОКПО)- 51357761

(ОКАТО) – 03207802001

(ОКТМО) – 03607402101

(ОКОГУ) – 4210007

(ОКФС) – 14

(ОКОПФ)- 75403

(ОКВЭД) – 80.10.1Хочу такой сайт

Р/сч 40701810303493000260  л.с. 925.71.037.0

Южное ГУ Банка России

Заведующий: Теркун Надежда Васильевна

Противодействие коррупции

В целях обеспечения воспитанников, их родителей, общественности дополнительных возможностей обращения по вопросам, связанных с коррупцией в МБДОУ д/с №4.

Вы можете обратиться по следующим контактным данным:

Наш адрес: 353040, Краснодарский край   с. Белая Глина ул. 50 лет Октября,4

E-mail: detskijsad42012@yandex.ru

Заведующий -  Теркун Надежда  Васильевна

89883614977

Старший воспитатель - Березуцкая Юлия Алексеевна

89180248632

Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства МБДОУ д/с №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс Этики и служебного (антикоррупционного) поведения работников МБДОУ д/с №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов,декларации о конфликте интересов МБДОУ д/с №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении периодической оценки коррупционных рисков в целях выявления сфер деятельности МБДОУ д/с №4 , наиболее подтвержденных таким рискам, и разработки соответствующих антикоррупционных мер.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мерах по недопущению составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов МБДОУ д/с №4 .pdf (скачать) (посмотреть)
Процедура защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности МБДОУ д/с №4, от формальных и неформальных санкций.pdf (скачать) (посмотреть)
Процедура информирования работниками работодателя о возникновении конфликта интересов и порядка урегулирования выявленного конфликта интересов МБДОУ д/с №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Процедура информирования работниками работодателя о случаях склонения коррупционных нарушений и порядка рассмотрения таких сообщений , включая создание доступных каналов передачи обозначенной информации МБДОУ д/с №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации и учета уведомлений о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений в МБДОУ д/с №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации уведомлений о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения в МБДОУ д/с №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации уведомлений о фактах совершения коррупционных правонарушений в МБДОУ д/с №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников МБДОУ д/с №4.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2021 год МБДОУ д/с №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции МБДОУ д/с №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.