Конкурс "Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций "

Участник - инструктор по физической культуре

Калайтан Яна Эдуардовна

Критерий 1. Способность к эффективному решению профессиональных педагогических задач

Критерий 2. Педагогическая продуктивность

Критерий 3. Результативность взаимодействия в педагогическом сообществе

Победитель муниципального этапа краевого конкурса "Воспитатель года Кубани в 2020 году"

Лауреат муниципального этапа краевого конкурса "Воспитатель года Кубани в 2019 году"

Победитель в муниципальном этапе краевого конкурса "Читающая мама - читающая страна"Хочу такой сайт

Победитель в муниципальном этапе краевого детского экологического конкурса "Зеленая планета"

Смотр-конкурс детсадовских отрядов "Будем в армии служить!"

Муниципальный фестиваль "Культура и традиции народов Кубани"

Муниципальный конкурс инсценированной песни детсадовских команд "Будем в армии служить!"

Муниципальный фестиваль театрализованной русской сказки

Справка подтверждающая подготовку воспитанников для участия в конкурсах

Критерий 4. Эффективность взаимодействия с социумом

Победитель муниципального этапа краевого конкурса Воспитатель года Кубани в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Лауреат муниципального этапа краевого конкурса Воспитатель года Кубани в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Победитель в муниципальном этапе краевого детского экологического конкурса Зеленая планета.pdf (скачать) (посмотреть)
Смотр-конкурс детсадовских отрядов Будем в армии служить!.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный фестиваль Культура и традиции народов Кубани.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный конкурс инсценированной песни детсадовских команд Будем в армии служить!.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный фестиваль театрализованной русской сказки.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка подтверждающая подготовку воспитанников для участия в конкурсах.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.